Relaxdays Lot de 2 boîtes de Transport pliables

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
67,19 €
Livraison gratuite

Relaxdays Boîte de Transport, Lot de 2, Stable, pour Commerce, de qualité 60 litres HxlxP 32,5x58,5x39,5cm, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Boîte de transport caisse empilable 60 kg 2 pièces boîte de rangement

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
EUR 69,99 / Unité
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 boîtes de Transport pliables

Offre la moins chère

Diverses utilisations possibles - Dans la chambre d'enfants ou dans la cuisine elles sont utilisées pour mettre de l’ordre. Elles sont pratiques pour vos achats ou déménagements. Il suffit de quelques gestes pour replier la boite stable. Elle est conçue de sorte que vous pouvez empiler l’une sur l’autre de nombreuses boîtes. Les parois de la boîte sont munies d’espaces pour les étiquettes. Ce qui vous permet rapidement dans la cave de retrouver le contenu qu’il vous faut. Quand elle n’est pas utilisée, la boîte avec le couvercle refermable est facilement rangée sans être trop encombrante.Boîte de transport pliable en détails- Dimensions plié H x L x P : env. 8,5 x 59 x 39,5 cm- Dimensions déplié H x L x P : env. 32,5 x 58,5 x 39,5 cm- Capacité : env. 60 litres- Charge maximum : 60 kg / charge max. 250 kg- Matériel : polypropylène (PP)- Poids : env. 2,7 kgCaisse de rangement empilable- Boîte de stockage professionnel pour des besoins commerciaux- Caisse très stable à empiler- Plat et vo
67,19 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Lot de 2 corbeaux de jardin anti-pigeon
26,87 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 stores enrouleurs double face
33,55 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable aspect bois lot de 2
57,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 coussins de chaise
33,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite