Relaxdays Lot de 2 statues de jardin Crapaud

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
27,83 €
Livraison gratuite

Relaxdays Statue Grenouille, Lot de 2, Figurine déco Jardin Crapaud en Pierre décoration Balcon terrasse étang, Vert

En stock
28,99 €
Livraison gratuite

Statue grenouille, lot de 2, figurine déco jardin crapaud en pierre décoration balcon terrasse étang, vert

3 à 6 jours
28,99 €
Livraison gratuite

Statue de crapaud jardin 0,3 kg figurine crapaud jardin mini statue de crapaud

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
EUR 28,99 / Unité
Livraison gratuite

Relaxdays Statue Grenouille, Lot de 2, Figurine déco Jardin Crapaud en Pierre décoration Balcon terrasse étang, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 21,00 €
Relaxdays Lot de 2 statues de jardin Crapaud

Offre la moins chère

Donnez un air réaliste et nature à votre jardin avec cette figurine d’un faux crapaud. Idéal près d’un massif de fleurs, étang, une marre de jardin ou encore sur votre balcon. Cette petite statue de crapaud est très réaliste et ressemble vraiment à un crapaud. La figurine fera son effet chez vous et saura faire parler d’elle. Cadeau idéal pour les fans de grenouille ou crapaud. Le mini crapaud est fait en pierre artificielle et ainsi résistant aux intempéries. Sculpture de jardin Grenouille - Dimensions H x L x P : env. 9 x 13,5 x 15 cm - Poids : env. 0,3 kg - Matériel : En pierre artificielle - Couleur : vert Grenouille pour intérieur et extérieur - Jolie décoration pour le jardin, terrasse, balcon - Statue décorative avec de jolis détails - À poser partout entre des fleurs, une marre etc. - Matériel résistant pour une longue durée de vie - Super cadeau pour les amoureux de grenouille Contenu de la livraison - 2x Statues de jardin Grenouille - Livraison sans objets de décoration
27,83 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Lot de 2 corbeaux de jardin anti-pigeon
26,87 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 stores enrouleurs double face
33,55 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable aspect bois lot de 2
57,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 coussins de chaise
33,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite