Relaxdays Lot de 2 supports avec compartiment

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
27,83 €
Livraison gratuite

Relaxdays Support d’écriture avec Compartiment, Lot de 2, Pince, HxLxP : 36,5x25x4 cm, Planche A4, Plastique, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,87 €
Livraison gratuite

Relaxdays Support d’écriture avec Compartiment, Lot de 2, Pince, HxLxP : 36,5x25x4 cm, Planche A4, Plastique, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Supports écriture Lot 2 Planches Pince Compartiment documents lettres papiers

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 supports avec compartiment

Offre la moins chère

Vous manquez d’organisation ? Alors ce lot de 2 supports est idéal ! Ils sont dotés d’un compartiment intérieur chacun pour des documents au format A4, ainsi que d’un espace supplémentaire pour ranger stylos, trombones, etc. Ainsi, votre bureau reste désormais en ordre ! Enfin, vos documents restent bien en place grâce à la pince robuste en métal.Planche d’écriture avec compartiment en détail- Dimensions totales H x L x P : env. 36,5 x 25 x 4 cm- Dimensions intérieures H x L x P : env. 2 x 23 x 31 cm- Dimensions espace à stylos H x L x P : env. 2 x 24 x 3 cm- Poids : env. 430 g- Matériaux : plastique, fer, nickel- Couleurs : noir, transparent, argentéSupport d’écriture pratique en lot de 2- Planche avec compartiment intérieur pour les documents A4- Espace pour ranger les stylos inclus- Planche robuste avec pince en métal - Comme porte-documents pour le bureau, l’école ou une réunion- Avec œillet de suspension pratiqueContenu de livraison- 2x planches d’écriture- Livraison sans objets d
27,83 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Lot de 2 corbeaux de jardin anti-pigeon
26,87 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 stores enrouleurs double face
33,55 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable aspect bois lot de 2
57,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 coussins de chaise
33,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite