Relaxdays Ensemble de 2 valises

Relaxdays Lot de 2 valises 2 Tailles, 4 roulettes, Coque Rigide, poignée télescopique, Valise de Voyage avec Serrure à Combinaison, Argent

Relaxdays Ensemble de 2 valises

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
86,39 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lot de 2 valises rigides avec roulettes, poignée télescopique, Serrure à Code, Argent, 65x42x25,5 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
89,99 €
Livraison gratuite

Lot de valises Relaxdays, 2 pièces, 2 tailles, coque rigide, 4 roulettes, poignée télescopique, serrure à code, argent

3 à 6 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Lot de 15 marchettes d'escalier
46,07 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 désherbeurs manuels jardin
26,87 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 3 outils de jardin
33,59 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tapis d'escalier rectang. lot 16 75x20
38,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Ensemble de 2 valises

Offre la moins chère

Que ce soit pour un city trip avec bagage à main, des vacances courtes ou longues, le set de 2 valises à coque rigide vous équipe pour tous vos voyages. Les trolleys modernes disposent chacun de 2 poignées de transport, d'une poignée télescopique et de 4 roulettes maniables pour un transport flexible et confortable. La coque robuste protège le contenu des chocs. La serrure à combinaison protège l'intérieur des valises en ABS contre tout accès non autorisé.Détails du set- Taille S H x L x P : env. 55 x 36 x 23 cm- Volume : env. 40 l- Taille M H x L x P : env. 65 x 42 x 25,5 cm- Volume : env. 70 l- Matériau : ABS, caoutchouc- Différentes couleurs disponiblesSet de 2 valises de voyage- 2 tailles : bagage à main et valise à enregistrer- Pour city trips, voyages d'affaires ou vacances en famille- Coques rigides protégeant le contenu des dommages- Poignée télescopique confortable et 2 poignées de transport- 4 roulettes doubles pivotantes à 360° pour une manutention aisée- Serrure à combinais
86,39 €
2-3 jours
relaxdays.fr