Relaxdays Jouet véhicules de chantier jeu de 3

Relaxdays Lot de 3 jouets de chantier 10023916 – excavatrice, chargeur frontal, camion – Jaune

Relaxdays Jouet véhicules de chantier jeu de 3

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
33,59 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10023916 Lot de 3 jouets de construction avec pelleteuse frontale et camion pour bac à sable et chambre d'enfant en plastique Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Jouets véhicules de construction 3 pièces plastique jouets de chantier

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10023916 Lot de 3 jouets de construction avec pelleteuse frontale et camion pour bac à sable et chambre d'enfant en plastique Jaune

2 à 3 jours ouvrés
38,92 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10023916 Lot de 3 jouets de construction avec pelleteuse frontale et camion pour bac à sable et chambre d'enfant en plastique Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 21,00 €
Relaxdays Jouet véhicules de chantier jeu de 3

Offre la moins chère

Vous faites briller les yeux de vos enfants avec ce magnifique ensemble de véhicules pour construction. Avec cet ensemble benne à bascule, chargeur frontal avec pelle mobile et poignée, rien ne peut empêcher la prochaine excursion à la plage ou dans le bac à sable. Votre trésor appréciera ce jeu Pour construire des montagnes de sable, des routes ou des tunnels, petits et grands y trouveront du plaisir. Ensemble jouets de chantier dans les détails Dimensions du camion HxlxP: env. 15,5 x 16,5 x 24 cmDimensions excavateur à pelle HxlxP:env. 24 x 14 x 25 cm Dimensions chargeur frontal H x lx P max env. 16 x 14 x 25,5 cmPoids total : env. 0,94 kg Matériau : Plastique Couleur : Jaune-noir Ensemble à trois piècesInclus bascule, excavateur et chargeur frontal Idéal sur les plages, dans le bac à sable, le jardin ou la chambre d'enfant. Stimule l’envie de jouer, la créativité, le jeu libre des petitsSuperbe idée cadeau pour anniversaires, Pâques ou les vacances. Véhicules colorés pour enfant
33,59 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Lot de 2 corbeaux de jardin anti-pigeon
26,87 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 stores blancs 70x160 cm
52,75 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 stores enrouleurs double face
33,55 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 stores blancs 100x160 cm
64,27 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite