Relaxdays Lot de 3 paniers de rangement en bambou

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Lot de 3 paniers de rangement en bambou

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
33,59 €
Livraison gratuite

Relaxdays Panier de Rangement en Bambou, Lot de 3, Corbeille à poignées, Trois Tailles différentes, Blanc/Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Panier de Rangement en Bambou, Lot de 3, Corbeille à poignées, Trois Tailles différentes, Blanc/Nature

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Panier rangement bambou boîte poignées lot 3 corbeilles salle de bain organiseur

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lot de 3 paniers de rangement en bambou

Offre la moins chère

Ce lot de 3 corbeilles de rangement, de différentes tailles, est parfait pour mettre de l’ordre dans votre maison. L’association élégante de tissu discret et de bambou naturel permet de placer ces casiers dans tous les styles d’intérieur et dans toutes les pièces de la maison. Le matériau confère de plus une vraie stabilité au panier de rangement. Les deux poignées rendent l’utilisation, le transport et le rangement du panier très simple. Lorsqu’elles ne sont plus utilisées, les corbeilles peuvent être empilées. Que vous vous en serviez ou non, vous gagnez de la place. Organiseur décoratif en détail- Dimensions petit panier H x L x P : env. 13 x 30 x 20 cm / env. 0,3 kg- Dimensions panier moyen H x L x P : env. 14 x 36 x 26 cm / env. 0,4 kg- Dimensions grand panier H x L x P : env. 16,5 x 41 x 33 cm / env. 0,6 kg- Charge maximale : jusqu’à 5 kg- Matériaux : bambou, polyester, carton- Couleurs : blanc, nature, beigeÉlégantes corbeilles en bambou pour ranger et organiser- 3 boîtes pour m
33,59 €
2-3 jours