Relaxdays Lot de 3 paniers de rangement en bambou

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
28,79 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10024308_111 Corbeille de rangement couvercle, Set de 3 panier en, étagère Organiseur, décoration, gris, 15 x 33 x 25,5 cm, 3 Tailles

En stock
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10024308_111 Corbeille de rangement couvercle, Set de 3 panier en, étagère Organiseur, décoration, gris, 15 x 33 x 25,5 cm, 3 Tailles

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Corbeille de rangement panier en bambou boîte organiseur empilable 3 tailles

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
EUR 29,99 / Unité
Livraison gratuite

Relaxdays 10024308_111 Corbeille de rangement couvercle, Set de 3 panier en, étagère Organiseur, décoration, gris, 15 x 33 x 25,5 cm, 3 Tailles

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 25,00 €
Relaxdays Lot de 3 paniers de rangement en bambou

Offre la moins chère

Avec ce lot de 3 corbeilles, rangez et organisez votre intérieur avec style et méthode. Ce set de paniers en bambou est idéal pour la salle de bain car le bambou absorbe et ne craint pas l’humidité. Mais les organiseurs vous permettent aussi de ranger les divers objets du quotidien qui traînent partout dans la maison. Utilisez ces panières dans la chambre à coucher ou la chambre d’enfants et rangez tout en décorant. Vous pouvez par exemple aussi placer les corbeilles dans une armoire ou sur une étagère pour ranger chaussettes, jeux de carte, cravates etc. Le couvercle protège vos affaires contre la poussière. Lot de 3 paniers de rangement en détail- Dimensions panier (S) H x L x P: env. 13 x 25 x 19 cm- Dimensions panier (M) H x L x P: env. 14 x 30 x 23,5 cm- Dimensions panier (L) H x L x P: env. 15 x 33 x 25,5 cm- Volume : env. 5 L, 7,6 L et 10 L- Matériaux : bambou, polyester, MDF- Poids total : env. 1,2 kg- Différentes couleurs Lot de 3 corbeilles de rangement polyvalentes- Couvercl
28,79 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Lot de 2 corbeaux de jardin anti-pigeon
26,87 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 stores enrouleurs double face
33,55 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable aspect bois lot de 2
57,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 coussins de chaise
33,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite