Relaxdays Lot de 3 porte-outils muraux

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
38,39 €
Livraison gratuite

Relaxdays Porte-Outils Mural en métal (Aluminium et Acier), Lot de 3, Support pour Ranger Les Outils du Jardin, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Porte outils organisateur de jardin rangement pour garage léger robuste 3 pinces

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 3 porte-outils muraux

Offre la moins chère

Vous en avez marre de toujours courir après vos outils de jardin ? Pas de panique, nous avons la solution ! Grâce à ce support, vos outils seront suspendus à un endroit stratégique et bien visible et ne seront plus éparpillés dans la pièce. Ce système de rangement est doté de 4 pinces qui s’adaptent à l’épaisseur du manche de l’outil qu’elles tiennent. N’ayez donc pas peur d’y accrocher un marteau fin : il tiendra aussi bien que votre balai ou votre bêche. En plus, ce porte-outils est livré avec le matériel de montage pour une installation immédiate. Vous voilà enfin prêt à bricoler dans votre garage, votre hangar ou votre débarras de manière organisée !Porte-outils mural en détail- Dimensions totales H x L x P : env. 5,5 x 48,5 x 4,5 cm- Dimensions de chaque pince H x L x P : env. 4,5 x 5 x 3,5 cm- Pour outils dont l’épaisseur du manche se situe entre env. 15 et 35 mm- Charge maximale : env. 5 kg- Matériaux : aluminium, plastique- Poids : env. 320 gPorte-outils mural- Pour le garage,
38,39 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Lot de 2 corbeaux de jardin anti-pigeon
26,87 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 stores enrouleurs double face
33,55 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable aspect bois lot de 2
57,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 coussins de chaise
33,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite