Relaxdays Set valises, 3 pièces

Relaxdays Lot de 3 valises avec 4 roulettes, Coque Rigide, 3 Tailles, poignée télescopique, Serrure à Combinaison TSA, Valise de Voyage, Beige

Relaxdays Set valises, 3 pièces

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
105,59 €
Livraison gratuite

Relaxdays Valises 3 pièces Coque Rigide, poignée télescopique, 4 Roues, Serrure TSA, Beige, 75x48x29 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,99 €
Livraison gratuite

Valises Relaxdays 3 pièces, coque rigide, 3 tailles, poignée télescopique, 4 roues, serrure TSA, beige

3 à 6 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Set de valises valise de voyage coque rigide ABS valise à roulettes 3 pièces

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
109,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Set valises, 3 pièces

Offre la moins chère

Que ce soit pour un city trip avec bagage à main, des vacances courtes ou longues, le set de 3 valises à coque rigide vous équipe idéalement pour tout voyage. Les trolleys modernes disposent de 2 poignées de transport, d'une poignée télescopique et de 4 roulettes multidirectionnelles pour un transport flexible et confortable. La coque robuste protège le contenu. Le cadenas à combinaison TSA est indispensable notamment pour les voyages aux États-Unis.Détails du set de valises- Taille S H x L x P : env. 55 x 36 x 23 cm- Taille M H x L x P : env. 65 x 42 x 25,5 cm- Taille L H x L x P : env. 75 x 48 x 29 cm- Matériau : ABS, caoutchouc- Différentes couleursSet de 3 valises de voyage- 3 tailles : bagage à main, valise moyenne et grande- Pour city trips, voyages d'affaires ou vacances en famille- Coque rigide protégeant le contenu- Équipées d'une poignée télescopique et de 2 poignées de transport- 4 roulettes doubles pivotantes à 360°- Cadenas à combinaison TSA pratique - indispensable pour l
105,59 €
2-3 jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Relaxdays Lot de 2 corbeaux de jardin anti-pigeon
26,87 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 stores enrouleurs double face
33,55 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable aspect bois lot de 2
57,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 coussins de chaise
33,59 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite