Relaxdays Lot de 4 bocaux en verre

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Bocal en Verre, Lot de 4, 400 ML, Couvercle, étiquette, pour Vos épices ou Vos pilules, ambré et doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Bocaux verre Pot verre Bocal verre couvercle Pot verre couvercle

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Bocal en Verre, Lot de 4, 400 ML, Couvercle, étiquette, pour Vos épices ou Vos pilules, ambré et doré

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Lot de 4 bocaux en verre

Offre la moins chère

Vous cherchez des contenants pratiques pour ranger vos épices ? Alors ce lot de pots vides est fait pour vous ! Le contenant en verre ambré protège son contenu contre les rayons UV. Le récipient peut être hermétiquement clos grâce au couvercle en aluminium. En plus, vous pourrez placer une étiquette (incluse dans la livraison) sur chacun des pots. Ces pots sont pratiques pour l'étagère de la cuisine !Pot avec couvercle - En lot de 4- Dimensions de chaque H x D : env. 14 x 7,5 cm- Diamètre de chaque ouverture : env. 4,5 cm- Capacité de chaque bocal : env. 400 ml- Poids de chaque : env. 230 g- Matériaux : verre, aluminium, Papier - Couleurs : ambré, doréBocal en verre- Pour vos épices, vos pilules, etc.- Contenant en verre ambré pour une protection contre les UV- Récipient pouvant être hermétiquement clos grâce au couvercle en aluminium - Avec étiquettes- Design élégantContenu de livraison- 4x pots pratiques- 4x étiquettes- Livraison sans objets de décoration
23,99 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Lot de 2 corbeaux de jardin anti-pigeon
26,87 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 stores enrouleurs double face
33,55 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable aspect bois lot de 2
57,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 coussins de chaise
33,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite