Relaxdays Lot de 4 gobelets à motif flamant rose

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Gobelet en Lot de 4, Motif Flamant Rose, Graduation 450 ML, Couvercle, Paille, Verre, Enfants, Transparent

En stock
24,99 €
Livraison gratuite

Gobelet en verre 4 pièces résistant gobelet motif flamant rose verre à paille

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Gobelet en Lot de 4, Motif Flamant Rose, Graduation 450 ML, Couvercle, Paille, Verre, Enfants, Transparent

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Relaxdays Lot de 15 marchettes d'escalier
46,07 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 désherbeurs manuels jardin
26,87 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 3 outils de jardin
33,59 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tapis d'escalier rectang. lot 16 75x20
38,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 gobelets à motif flamant rose

Offre la moins chère

Ce lot de 4 verres, à la fois pratique et original, est orné d’un joli motif flamant rose et de fleurs. Chaque gobelet est équipé d’un couvercle et d’une paille et constitue par conséquent l’accessoire idéal pour les soirées ou déjeuners en plein air. Pour ceux qui ne veulent pas boire à la paille, l'ouverture séparée (et refermable) dans le couvercle est une alternative très pratique qui fait de ce gobelet un objet réellement multifacette. Après utilisation, les verre peuvent être nettoyés au lave-vaisselle.Verres à motif en détail- Dimensions avec couvercle H x L x P : env. 15,5 x 9 x 9,5 cm- Volume : env. 450 ml par verre- Poids : env. 410 g chacun- Matériaux : verre, plastique (ABS), silicone- Couleurs : transparent, orange, vertPlus de détails sur les 4 verres en lot- Pour des températures entre -20 et 100°C- La différence de température maximale est de 38°C- Verre peut passer au micro-ondes sans couvercle ni pailleGobelet avec couvercle et paille- Superbe design avec des flamants
23,99 €
2-3 jours
relaxdays.fr