Relaxdays Lot de 4 tuteurs en métal

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Lot de 4 tuteurs en métal

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Tuteur métal, lot de 4, treillis pour plantes grimpantes, pots & bacs, H x l: 82 x 31 cm, noir

3 à 6 jours
24,99 €
Livraison gratuite

Support plantes, tuteur grimpant, treillis, tuteur fleurs, lot de 4

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Tuteur en métal, Lot de 4, Treillis pour Plantes grimpantes, Pots et bacs, 82 x 31 cm, Noir

2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Lot de 4 désherbeurs manuels jardin
28,79 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 15 marchettes d'escalier
46,07 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 tuteurs en métal

Offre la moins chère

Ces tuteurs, vendus en lot pratique de 4, sont l'aide idéale pour vos plantes grimpantes en pot, sur balcon ou d'intérieur. Ces supports simples offrent un maintien fiable et favorisent une croissance verticale ordonnée. Les treillis en forme d'éventail se plantent facilement dans la terre des pots et des bacs à l'aide des piques. Les grilles noires sont en métal robuste thermolaqué et conviennent à l'intérieur comme à l'extérieur.Tuteur en lot de 4- Dimensions H x L : env. 82 x 31 cm- Hauteur des piques : env. 16 cm- Matériau : acier- Couleur : noirTuteurs pratiques en métal- Assurent le maintien nécessaire et soutiennent la croissance- Conception en éventail pour un développement ordonné des plantes- Lot pratique pour plusieurs plantes à la fois- Utilisation polyvalente en pots, bacs ou au jardin- Se plantent facilement dans la terre à l'aide des piques- Structure robuste en acier thermolaqué- Design discret qui met les plantes en valeurContenu de livraison- 4 supports pour plantes e
23,99 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.