Relaxdays Lot de 5 organisateurs armoire

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
36,47 €
Livraison gratuite

Organisateur de placard, organiseur de vêtements, boîtes empilables, lot de 5

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
37,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Organisateur, lot de 5 pliables et empilables, 18,5x33,5x43 cm, boîtes de rangement gain de place, PP, blanc

Unknown
59,99 €
12.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 5 organisateurs armoire

Offre la moins chère

Si vous souhaitez mettre de l'ordre dans votre armoire, ces boîtes de rangement constituent une solution bien pensée. Grâce à leurs glissières intégrées, ces rangements empilables s'ouvrent comme des tiroirs. Ainsi, vos pulls, t-shirts ou pantalons sont rangés en un tour de main et restent facilement accessibles à tout moment. Ces boîtes en plastique indéformables conviennent aussi comme système de rangement polyvalent dans la salle de bains ou au bureau. Le système d’emboîtement permet un montage simple.Organiseurs pour armoire, lot de 5- Dimensions une fois montées (H x L x P) : 18,5 x 33,5 x 43 cm- Matériau : plastique PP (polypropylène)Boîtes à vêtements polyvalentes et empilables- Solution de rangement peu encombrante pour une utilisation verticale de l'espace- Système de rangement empilable de manière flexible - Lot de 5- Les boîtes s'extraient facilement grâce à des glissières intégrées- Façade ouverte pour un accès rapide sans désempiler- Offrent une bonne visibilité - Pour pla
36,47 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Lot de 2 corbeaux de jardin anti-pigeon
26,87 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 stores enrouleurs double face
33,55 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable aspect bois lot de 2
57,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 4 coussins de chaise
33,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite