Relaxdays Tuteur à tomates, Lot de 5, 4 Anneaux, HxD : 120 x 28 cm, pour Plantes Utilitaires, métal & Plastique, Vert

Relaxdays Lot de 5 tuteurs à plantes 120 cm

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Tuteur à tomates, Lot de 5, 4 Anneaux, HxD : 120 x 28 cm, pour Plantes Utilitaires, métal & Plastique, Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Tuteur à tomates, Lot de 5, 4 Anneaux, HxD : 120 x 28 cm, pour Plantes Utilitaires, métal & Plastique, Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Tuteur à tomates, lot de 5, 4 anneaux, HxD : 120 x 28 cm, pour plantes utilitaires, métal & plastique, vert

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Tuteur tomates Aide croissance Légumes Accessoires jardin Lot 5 Treillis 120 cm

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Roue de Diable, Lot de 4, Caoutchouc, 260x85 mm, increvables, 16 mm, 4.1/3.5-4 essieu, jusqu'à 150 kg, Bleu-Rouge
59,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 3 outils de jardin
34,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tuteur à tomates, Lot de 5, 4 Anneaux, HxD : 120 x 28 cm, pour Plantes Utilitaires, métal & Plastique, Vert

Offre la moins chère

Plantes grimpantes : tuteurs pour aider les plantes à la croissance - Plantes utiles et d’ornement En lot : 5 tuteurs ronds pour plantes en intérieur, sur le balcon, la terrasse ou dans le jardin Forte adhérence : tuteur pratique avec tiges robustes en métal et 4 anneaux réglables en hauteur Montage : ouvrir anneaux et ancrer le tuteur dans le sol - Pour clématites, tomates cerises, etc. Détails : support H x D : env. 120 x 28 cm - Tuteur robuste - Avec piquets à ancrer
29,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr