Relaxdays Bouteille d’eau en verre 500ml lot de 6

Relaxdays Lot de 6 bouteilles d'eau en verre 500 ml avec housse étanches transparent/noir

Relaxdays Bouteille d’eau en verre 500ml lot de 6

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
43,19 €
Livraison gratuite

Relaxdays lot de 6 bouteilles d’eau en verre, avec housse, 500ml, pour lave-vaisselle, étanche, transparent/noir

En stock
44,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays lot de 6 bouteilles d’eau en verre, avec housse, 500ml, pour lave-vaisselle, étanche, transparent/noir

2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays lot de 6 bouteilles d’eau en verre, avec housse, 500ml, pour lave-vaisselle, étanche, transparent/noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,54 €
Livraison gratuite

Relaxdays lot de 6 bouteilles d’eau en verre, avec housse, 500ml, pour lave-vaisselle, étanche, transparent/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 25,00 €
Relaxdays Bouteille d’eau en verre 500ml lot de 6

Offre la moins chère

Ce set de 6 bouteilles d’eau en verre vous aide à vivre de façon plus responsable. Grâce à leur fabrication en verre borosilicate les bouteilles d’eau sont l’homologue durable de la bouteille en plastique traditionnel. Le matériau rend le jeu de bouteilles en verre particulièrement incassable et résistant à la chaleur et au froid. Remplissez les bouteilles en verre avec des jus, smoothies ou de l’eau. Le bouchon en acier inoxydable contribue à ce que l’eau ne peut pas fuir. À l’école, au bureau ou au sport, grâce à la housse vous avez vos boissons toujours avec vous.Bouteille d’eau en verre en détails- Dimensions bouteille en verre H x D : env. 23,5 x 6,5 cm- Dimensions housse H x D: env. 18 x 7 cm- Diamètre ouverture: env. 3 cm- Capacité: env. 500 ml- Poids total: env. 320 g- Matériau : Verre borosilicate, inox, néoprène- Couleur: Transparent, noirBouteilles d’eau durables en lot de 6- Durable en comparaison avec des bouteilles en plastique traditionnelles- En verre incassable avec bo
43,19 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Lot de 2 corbeaux de jardin anti-pigeon
26,87 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 stores enrouleurs double face
33,55 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Banc pliable aspect bois lot de 2
57,59 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite