Relaxdays maison d'oiseau dans différents designs

Relaxdays Maison d'oiseau Maisonnette déco à accrocher Bois non travaillé Balcon Terrasse Jardin

Relaxdays maison d'oiseau dans différents designs

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
22,07 €
Livraison gratuite

Relaxdays Maison d'oiseau déco à accrocher, maisonnette Bois Non travaillé, nid, pour Balcon, terrasse,Jardin Designs, Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Maison d'oiseau déco à accrocher, maisonnette Bois Non travaillé, nid, pour Balcon, terrasse,Jardin Designs, Nature

2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Maison d'oiseau déco à accrocher, maisonnette Bois Non travaillé, nid, pour Balcon, terrasse,Jardin Designs, Nature

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,07 €
Livraison gratuite

Relaxdays Nid Oiseau Petite Maison D?Oiseauxmaisonnette Déco Déco Maison Nids En Boi Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
36,81 €
Livraison gratuite
Relaxdays maison d'oiseau dans différents designs

Offre la moins chère

Cette maison décorative pour oiseaux fait sensation chez vous Le bois non traité donne un charme authentique et rustique à cette maison à oiseaux. Accrochez ce nid à l’aide du cordon ou poser le simplement sur la terrasse ou sur le balcon comme décoration. Décoré avec des fleurs, des décorations ou des images d’oiseaux, le nid dégage une atmosphère agréable. La maison décor oiseaux est en outre une magnifique idée cadeau pour les amateurs d’oiseaux. Maison oiseaux décoration - Dimensions boîte B: H x L x P: env. 28,5 x 20,5 x 17,5 cm / env. 450 g - Variante C HxlxP: env. 32 x 18 x 14,5 cm / env. 500 kg - Variante D HxlxP: env. 32 x 29 x 16 cm / env. 750 kg - Dimensions variante E HxLxP : env. 23,5 x 16 x 1 cm / env. 1 kg - Dimensions variante F: env.39 x 21 x 14 cm; env. 700 g - Dimensions variante G: H x D:env. 25 x 20 cm, env. 600 g- Dimensions variante H: env.29 x 27 x 11 cm; env. 600 g - Matériau : bois - Couleur : nature - Petit nichoir décoratif - Sensation sur le balcon, la terr
22,07 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Mini Maison d’Oiseau, Déco pour Suspendre, Bois Non traité, Balcon, Petite maisonnette, 16,5x12x9,5cm, Naturel
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Clochette de porte en fonte motif oiseau style antique brun
24,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays 2x Clochettes de porte oiseaux fonte
38,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite