Relaxdays Mangeoire à oiseaux pour fenêtre

Relaxdays Mangeoire à Oiseaux, Distributeur de Nourriture en Acrylique, à Suspendre, 16,5 x 15 x 7,5 cm, Transparent

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Mangeoire à oiseaux pour fenêtre

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
19,19 €
Livraison gratuite

Relaxdays Mangeoire à Oiseaux, Distributeur de Nourriture en Acrylique, à Suspendre, 16,5 x 15 x 7,5 cm, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Mangeoire à oiseaux 200 ml 170 g Mangeoire suspendue distributeur à oiseaux

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
EUR 19,99 / Unité
Livraison gratuite

Relaxdays Mangeoire à oiseaux pour fenêtre

Offre la moins chère

Faîtes une faveur aux petits oiseaux sauvages avec le mangeoire durant le dur hiver ou durant la chaleur de l’été. Le distributeur à nourriture d’oiseau rempli avec des éléments nutritifs peut être fixé à un rebord de fenêtre avec les 3 ventouses. Le design transparent rend possible pour vous d’avoir un bon aperçu, si vous devez remplir à nouveau avec de la nourriture. Vous et vos proches pouvez de cette façon observer les oiseaux se nourrir et se réjouir de votre présence - Un amusement pour toute la famille!Mangeoire d’oiseaux en détail- Dimensions totales H x L x P : env. 16,5 x 15 x 7,5 cm- Dimensions intérieures compartiment H x L x P : env. 3,5 x 14 x 5,5 cm- Volume par compartiment : env. 200 ml- Poids : env. 170 g- Matériel: Acrylique- Couleur : TransparentDistributeur de nourriture d’oiseau pour fenêtre- Pour nourrir des petits oiseaux durant l’hiver- Fixer à un rebord de fenêtre avec ventouses- Design transparent est idéal pour l’observation- Toiture protège du vent et des in
19,19 €
2-3 jours
relaxdays.fr