Relaxdays Meuble d’angle en bambou

Relaxdays Meuble d’Angle, Bambou, HxLxP: 92x58x30 cm, Rangement pour Salle de Bain avec 2 Portes à lamelles, Nature

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Meuble d’angle en bambou

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
71,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Meuble d’Angle, Bambou, HxLxP: 92x58x30 cm, Rangement pour Salle de Bain avec 2 Portes à lamelles, Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Meuble d’Angle, Bambou, HxLxP: 92x58x30 cm, Rangement pour Salle de Bain avec 2 Portes à lamelles, Nature

2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Meuble d’angle, bambou, HxLxP: 92x58x30 cm, rangement pour salle de bain avec 2 portes à lamelles, nature

3 à 6 jours
74,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays 10037590 support de jardinière
49,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère murale d'angle noyer
27,83 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère d’angle blanche à 5 plateformes
28,79 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Étagère d’angle murale
31,67 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Meuble d’angle en bambou

Offre la moins chère

Utilisez au mieux les coins de votre intérieur grâce à ce rangement d’angle élégant et pratique ! Ce meuble polyvalent est idéal comme rangement pour la cuisine ou la salle de bain. Les 3 compartiments et la petite étagère offrent suffisamment de place pour ranger cosmétiques, accessoires de salle de bain et autres objets de manière peu encombrante. De plus, le design élégant de ce meuble composé de portes à lamelles s’intègre parfaitement dans tous les intérieurs.Meuble d’angle en détail- Dimensions totales H x L x P : env. 92 x 58 x 30 cm- Compartiments fermés H x L x P : env. 23,5 x 42 x 24,5 cm- Compartiment ouvert H x L x P : env. 28 x 47 x 26,5 cm- Surface de rangement L x P : env. 58 x 30 cm- Charge max. par étagère : 15 kg- Poids : env. 7,3 kg- Matériaux : bambou, MDF- Couleur : natureRangement d’angle avec portes- Meuble peu encombrant pour les coins non utilisés - Pour ranger produits cosmétiques dans la salle de bain- Aussi pour ranger épices et condiments dans la cuisine- P
71,99 €
2-3 jours