Relaxdays Miroir mural bambou avec support

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
43,19 €
Livraison gratuite

Relaxdays Miroir avec Tablette, Bambou & MDF, rectangulaire, HxLxP: 56,5x54x10 cm, à accrocher, Nature - Blanc

En stock
44,99 €
Livraison gratuite

Miroir mural 5 kg miroir décoratif miroir en bambou miroir rectangulaire

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Miroir mural bambou avec support

Offre la moins chère

Équipez votre intérieur de ce superbe miroir moderne ! Le design rectangulaire et le cadre en bambou de ce miroir mural apportent une superbe touche décorative à votre intérieur ! De plus, ce miroir est d’abord décoratif mais sa surface de rangement le rend également très fonctionnel. Ce support apporte la place supplémentaire pour déposer votre verre à brosse à dents, produits cosmétiques ou objets de décoration. Ainsi, ce miroir s’intégrera parfaitement dans votre salle de bain, toilettes ou votre entrée. Le design intemporel s’intègre facilement partout.Miroir mural en détail- Dimensions H x L x P : env. 56,5 x 54 x 10 cm- Surface miroir H x L : env. 49 x 33 cm- Surface de rangement L x P : env. 54 x 8,5 cm- Charge maximale : env. 5 kg- Poids : env. 3 kg- Matériaux : bambou, MDF, verre- Couleurs : nature, blancMiroir mural avec tablette pratique- Miroir rectangulaire avec cadre en bambou élégant- Large surface pour avoir un grand aperçu- Tablette pour gobelet de brosse à dents, prod
43,19 €
2-3 jours
relaxdays.fr