Relaxdays Moustiquaire pergola blanche 3 x 3 m

Relaxdays Moustiquaire pour pergola 3 x 3 m, 2 côtés, fermeture éclair, sangle, XL blanche

Relaxdays Moustiquaire pergola blanche 3 x 3 m

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
47,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Moustiquaire pour pergola de 3 x 3 m, 2 Parties latérales, Fermeture éclair, Sangle, 12 m, XL, Blanche

En stock
49,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Moustiquaire pour pergola de 3 x 3 m, 2 Parties latérales, Fermeture éclair, Sangle, 12 m, XL, Blanche

2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Moustiquaire pour pergola de 3 x 3 m, 2 parties latérales, fermeture éclair, sangle, 12 m, XL, blanche

3 à 6 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Moustiquaire Pergola Blanche Protection Insectes Parties Latérales 3 X 3 M Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
82,54 €
Livraison gratuite
Relaxdays Moustiquaire pergola blanche 3 x 3 m

Offre la moins chère

Vous voulez organiser une garden-party ou profitez d’un jour de fête sans être gêné par les mouches, les scarabées ou encore les guêpes ? Alors équipez votre pavillon de cette protection contre les insectes. Grâce à son tissu en mailles fines, cette moustiquaire empêche les insectes de s’infiltrer dans le pavillon. Elle est dotée de 2 parties latérales qui peuvent être assemblées à l’aide d’une fermeture éclair. Elle peut être facilement fixée à l’armature grâce aux passants de la fermeture scratch. Moustiquaire pour pavillon en détail - Longueur totale : env. 12 m - Dimensions des parties latérales : H x L : env. 2 x 6 m - Fermeture scratch tous les 30 cm - Fermeture éclair à l’extrémité verticale des parties latérales - Matériau : tissu en mailles fines - Poids : env. 1,2 kg - Couleur : blanc Moustiquaire pour l’extérieur - Parfaite pour les pavillons 3 x 3 m - Fermeture scratch pour une fixation facile à l’armature - Parties latérales pouvant être assemblées facilement à l’aide d’
47,99 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Moustiquaire XXL
Livraison gratuite
Relaxdays Moustiquaire pour lit XXL 250 x 60 cm Blanche, sac inclus
27,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Moustiquaire pour pergola 3x3
47,16 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Tente pop-up tunnel 2-3 personnes
56,63 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite