Relaxdays Nain de jardin avec corbeille de glands

Relaxdays Nain de Jardin avec Une Corbeille de Glands, résistante aux intempéries et au Gel, coloré, Design Classique, Multicolore

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Nain de jardin avec corbeille de glands

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
32,63 €
Livraison gratuite

Relaxdays Nain de Jardin avec Une Corbeille de Glands, résistante aux intempéries et au Gel, coloré, Design Classique, Multicolore

2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Nain de Jardin avec Une Corbeille de Glands, résistante aux intempéries et au Gel, coloré, Design Classique, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Nain de jardin avec une corbeille de glands, résistante aux intempéries et au gel, coloré, design classique

3 à 6 jours
33,99 €
Livraison gratuite

Nain de jardin Gnome avec corbeille 30 cm Nain de jardin coloré résistant

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
33,99 €
EUR 33,99 / Unité
Livraison gratuite

Relaxdays Nain de Jardin avec Une Corbeille de Glands, résistante aux intempéries et au Gel, coloré, Design Classique, Multicolore

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,08 €
Livraison gratuite

Relaxdays Nain De Jardin Corbeille De Glands, Décoration De Jardin Statuette Résistante Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
66,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Arrosage en terre cuite en lot de 4
22,07 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Niche en Bois à 2 étages pour Hamster Nain et Souris - 15 x 17 x 16,5 cm - Multicolore
12,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Relaxdays Nain de jardin avec corbeille de glands

Offre la moins chère

Il est un classique dans chaque jardin et ne se démode tout simplement pas - Le nain de jardin! Le petit homme avec le bonnet à pointe rouge, la barbe blanche et des petites bottes noires assure de particulièrement attirer l’attention dans votre jardin ou jardinet. La petite corbeille à glands sur son dos est particulièrement drôle, car il la porte au bout d’un bâton. Cependant d’autres beaux détails, comme les petites fleurs colorées sur le socle ou les joues rouges attirent l’attention de l’observateur. La décoration de jardin résistante aux intempéries en pierre artificielle peut rester posée à sa place toute l’année sans problème et malgré le gel et le temps. Nain de jardin en détail - Dimensions H x L x P : env. 30 x 17,5 x 21 cm - Poids : env. 0,9 kg - Matériel: En pierre artificielle - Couleur : Coloré Amusante statuette de décoration de jardin - Design typique avec un bonnet à pointe rouge - Avec une petite corbeille sur le dos - Idéal pour le jardin ou le jardinet - Peut être
32,63 €
2-3 jours
relaxdays.fr