Relaxdays, nature Nichoir bois, maison oiseaux à suspendre, mésanges, Trou entrée Ø 3,2 cm, 26x12x14,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,56 €
Livraison gratuite

Relaxdays Nichoir À Oiseaux En Bois Maison Oiseaux À Suspendre Mésanges Rouge-Gorge Pinson Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
41,12 €
Livraison gratuite
Relaxdays, nature Nichoir bois, maison oiseaux à suspendre, mésanges, Trou entrée Ø 3,2 cm, 26x12x14,5 cm

Offre la moins chère

Aide à la nidification : Le nichoir offre à vos amis à plumes un abri sûr au printemps ou en hiver Pour oiseaux : Le nichoir au toit pointu convient aux petits oiseaux sauvages, tels que la mésange Protection optimale : Trou entrée D env. 3,2 cm protège jeunes oiseaux de vent, pluie et prédateurs À suspendre : La jolie boîte à oiseaux en bois non traité est idéale pour le jardin ou sur le balcon Essentiel : Nichoir H x L x P env. 26 x 12 x 14,5 cm - Nettoyage facile grâce à la porte rabattable
25,56 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux durables : En bois résistant aux éléments naturels.
• Installation rapide : Accrochez-le facilement dans votre jardin.
• Dimensions optimisées : Conçu pour diverses espèces d'oiseaux.