Relaxdays Trellis rond noir

Relaxdays Obélisque treillis, support pour plantes grimpantes, 190 m métal stable, Noir

Relaxdays Trellis rond noir

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
25,91 €
Livraison gratuite

Relaxdays Trellis obélisque, 190 m de Hauteur, Support pour Plantes grimpantes, en métal, Stable, Tour pour Rosier, Noir

2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Trellis obélisque, 190 m de Hauteur, Support pour Plantes grimpantes, en métal, Stable, Tour pour Rosier, Noir

En stock
26,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Trellis obélisque, 190 m de hauteur, Support pour plantes grimpantes, en métal, stable, tour pour rosier, noir

3 à 6 jours
26,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Trellis obélisque, 190 m de Hauteur, Support pour Plantes grimpantes, en métal, Stable, Tour pour Rosier, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,24 €
Livraison gratuite

Trellis Obélisque, 190 M De Hauteur, Support Pour Plantes Grimpantes, En Métal, Stable, Tour Pour Rosier, Noir - Relaxdays

Livraison sous 3 a 5 jours
47,05 €
Livraison gratuite
Relaxdays Trellis rond noir

Offre la moins chère

Rien n'est plus romantique que de se promener à deux au milieu de la beauté des rosiers fleuris dans son jardin. Ornez votre jardin, balcon ou terrasse avec des rosiers grimpants ou des vignes sauvages et permettez leur d'avoir une pousse optimale grâce à ce trellis.Si vous préférez des tomates juteuses, alors plantez-les et utilisez notre obélisque en métal afin de guider leur pousse. Enfin, avec une pointe décorée, cette colonne est par elle-même un bel élément de décoration.Trellis en détail- Dimensions H x ø : env. 190 x 40 cm- Epaisseur des tubes : env. 1,3 cm- Poids : env. 1,2 kg- Matériau : métal, plastique- Couleur : noirObélisque - Support pour plantes grimpantes- Soutenir la croissance pour les légumes et plantes grimpantes- Idéal pour les roses, vignes, lierre, tomates, etc. - Belle décoration avec pointe au sommet- Pour plus de stabilité, planter l'obélisque dans la terre- Le métal robuste résiste aux intempériesContenu de la livraison- 1x Support obélisque pour plantes gri
25,91 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Trellis 100 cm – Lot de 2
26,87 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Treillis obélisque 85 cm, Lot de 2, métal noir, pour plantes grimpantes
27,83 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Treillis 188 cm décoration oiseau noir – Lot de 2
46,07 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Obélisque treillis Lot de 2, 70 cm, métal noir pour plantes grimpantes
23,99 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite