Relaxdays Organiseur de maquillage 4 tiroirs Blanc
Relaxdays Organiseur de maquillage 4 tiroirs
Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
28,79 €
Livraison gratuite
Relaxdays Organisateur cosmétiques 2 parties boîte rangement 4 tiroirs maquillage Make up, blanc
2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Organisateur cosmétiques 2 parties boîte rangement 4 tiroirs maquillage Make up, blanc
En stock
29,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Organisateur cosmétiques 2 parties boîte rangement 4 tiroirs maquillage Make up, blanc
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,85 €
Livraison gratuite
Organiséteur Cosmétiques 2 Parties Boîte Rangement 4 Tiroirs Maquillage Make Up, Blanc - Relaxdays
Livraison sous 3 a 5 jours
64,98 €
Livraison gratuite
Fiche technique
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Caractéristiques
| Lumière intégré | Non |
| Nombre de compartiments | 8 |
| Coloration | Monochromatique |
| Matériel | Plastique |
| Positionnement | Dessus de table |
| Couleur du produit | Blanc |
Poids et dimensions
| Largeur | 235 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Profondeur | 140 mm |
Informations sur le produit
En bref
- Rangement efficace : Quatre tiroirs accueillent tous vos cosmétiques.
- Matériaux robustes : Conçu en bois pour une durabilité accrue.
- Design compact : S'intègre aisément dans votre espace beauté.
Produits similaires
Relaxdays Organiseur de Bureau, 2 tiroirs et étagères, ustensiles Papeterie, Rangement Bambou, HxLxP 24x19x13 cm, Nature
21,01 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Organiseur de bureau en bambou 20x25x11,5 cm 4 compartiments porte-stylos avec anse nature
21,00 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Organiseur pour Placard de Cuisine, corbeilles coulissantes, 2 tiroirs, métal, HxLxP: 40x15x46 cm, Noir
38,39 €
relaxdays.fr
Livraison gratuite