Relaxdays Panier bois cheminée noir

Relaxdays Panier Bois de Chauffage, pour cheminée, en métal, poignée nickelée, Corbeille bûches, HxlxP 43,5x40,5x30 cm

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Panier bois cheminée noir

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
38,39 €
Livraison gratuite

Relaxdays Panier Bois de Chauffage, pour cheminée, en métal, poignée nickelée, Corbeille bûches, HxlxP 43,5x40,5x30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Panier Bois de Chauffage, pour cheminée, en métal, poignée nickelée, Corbeille bûches, HxlxP 43,5x40,5x30 cm

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Panier bois de cheminée Corbeille à bûches 10 kg Panier à bûches Panier à bois

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Panier bois de cheminée en métal noir
39,35 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à bois en similicuir blanc crème
47,99 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 paniers de rangement en métal
22,07 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Chariot à bois avec panier à bûches
43,19 €
Comparer 7 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Panier bois cheminée noir

Offre la moins chère

Le support métallique robuste pour bois de chauffage est idéal comme complément à votre cheminée. Placez ce panier carré pour bois de chauffage comme élément de décoration à côté du four ou de la cheminée; vous avez les bûches à portée de main. Le panier de cheminée est muni d’une poignée nickelée, ce qui permet son transport facile. Le design noir mat confère à ce support pour bois un look moderne grâce auquel il fait belle figure comme panier de journaux dans le salon.Panier à buche en détails- Dimensions H x L x P : env. 43,5 x 40,5 x 30 cm- Dimensions surface H x L x P : env. 19,5 x 37 x 30 cm- Capacité. max. : env. 10 kg- Poids : env. 2,6 kg- Matériau : Acier, poignée avec revêtement nickel- Couleur : noirPanier moderne pour bûches- Rangement ordonné de bûches de bois et bois de chauffage- Bûches bien rangées en mode décor à côté de votre cheminée ou de votre four- Design noir mat comme sensation dans votre salon- Avec poignée noble nickelée pour transport simple- Universel peut ê
38,39 €
2-3 jours