Relaxdays Lot de 3 paniers de rangement en bambou

Relaxdays Panier de Rangement Bambou et Tissu, Lot de 3, corbeilles Salle de Bain, 2 Tailles différentes, Blanc/crème

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Lot de 3 paniers de rangement en bambou

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Panier rangement bambou blanc boîte lot 3 corbeilles salle de bain organiseur

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Panier de Rangement Bambou et Tissu, Lot de 3, corbeilles Salle de Bain, 2 Tailles différentes, Blanc/crème

2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Relaxdays Panier à charbon, acier argenté, 7x33x11,5 cm, grillade directe et indirecte, lot de 2
21,20 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Relaxdays Panier de vélo Avant, Amovible, Montage & démontage Rapide, Guidon, métal, Mailles serrées, 27x34,5x26cm, Noir
38,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier de basket pour intérieur
26,87 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 3 paniers de rangement en bambou

Offre la moins chère

Avec ce lot de 3 corbeilles, rangez et organisez votre intérieur avec style et méthode. Le design et les différentes dimensions de ces paniers de rangement vous permettent de les utiliser dans toute la maison : dans la salle de bain pour ranger vos ustensiles de maquillage, sur une étagère dans le salon ou sur la table à langer pour conserver les produits en bon ordre. Lorsqu’ils ne sont pas utilisés, les organiseurs peuvent être empilés les uns dans les autres pour économiser de la place. Lot de 3 corbeilles de rangement en détail - Dimensions grand panier H x B x T: env. 12,5 x 33,5 x 33,5 cm, env. 420 g- Dimensions grand panier intérieur H x L x P : env. 11 x 30,5 x 30,5 cm- Dimensions petits paniers H x L x P : env. 10 x 30 x 15 cm, env. 210 g- Dimensions petits paniers intérieur H x L x P : env. 9 x 27,5 x 12,5 cm- Charge maximale par panier . env. 5 kg- Matériaux : bambou, polyester, carton- Couleurs : blanc, crèmeLot de boîtes de rangement en bambou - Corbeilles pour le salon, l
23,99 €
2-3 jours
relaxdays.fr