Relaxdays Panier de rangement en bambou lot de 3

Relaxdays Panier de Rangement, Lot de 3, Bambou et Polyester, HLP: 20x31x31 cm, Corbeille à poignée, boîte d’étagère, Nature/crème

Relaxdays Panier de rangement en bambou lot de 3

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
38,39 €
Livraison gratuite

Relaxdays Panier de Rangement, Lot de 3, Bambou et Polyester, HLP: 20x31x31 cm, Corbeille à poignée, boîte d’étagère, Nature/crème

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Panier de rangement en bambou organisateur rectangulaire léger rectangulaire

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Panier de rangement en bambou lot de 3

Offre la moins chère

Rangez et organisez votre intérieur avec style et méthode grâce à cette boîte de rangement en bambou. Déposez vos petits objets du quotidien - produits cosmétiques, chaussettes, accessoires de couture ou outils de bricolage dans ce panier et mettez de l’ordre dans vos armoires, étagères, commodes etc. Le design élégant et vintage de la panière s’allie à la conception en bambou solide et fond en MDF renforcé pour faire de cette corbeille un atout déco incontournable.Panier de rangement en détail- Dimensions H x L x P : env. 20 x 31 x 31 cm- Charge maximale : 3 kg- Poids : env. 0,5 kg- Matériaux : bambou, polyester, acier- Couleurs : nature, crème- Lot de 3Corbeille en bambou à usage polyvalent en lot de 3- Paniers pour le salon, la chambre, la salle de bain etc.- Pour ordonner les affaires de salle de bain, accessoires, chaussettes etc.- Panière en bambou naturel avec revêtement tissu motif France vintage- Avec poignée pour un retrait facile de l’étagère- Conception solide avec fond ren
38,39 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays 3x Paniers de vélo avant amovibles
74,83 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Paniers à charbon pour barbecue Lot de 2
24,95 €
Comparer 6 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à brochettes en lot de 6
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à brochettes en lot de 6
38,39 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite