Relaxdays Panneau à clés écriture Keys

Relaxdays Panneau à clés Keys – 5 crochets, cadenas, fonte de fer vintage – 10x26x3 cm orange/noir

Relaxdays Panneau à clés écriture Keys

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
20,15 €
Livraison gratuite

Relaxdays Panneau à clés, 5 crochets, Cadenas & écriture Keys, fonte de fer, vintage, HLP 10x26x3 cm, orange/noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

Panneau mural à clés Patère décoratif 5 crochets Porte-clés mural Support à clés

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,99 €
EUR 20,99 / Unité
Livraison gratuite

Relaxdays Panneau à clés, 5 crochets, Cadenas & écriture Keys, fonte de fer, vintage, HLP 10x26x3 cm, orange/noir

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Panneau à clés, 5 crochets, Cadenas & écriture Keys, fonte de fer, vintage, HLP 10x26x3 cm, orange/noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,82 €
Livraison gratuite
Relaxdays Panneau à clés écriture Keys

Offre la moins chère

Vous avez toujours toutes vos clés à portée de main avec ce rangement à clés. Peu importe que ce soit les clés pour la maison, la voiture ou la boîte aux lettres - Toutes les clés trouvent une place sur le porte-clés à cinq crochets. Le patère à clés en fonte de fer est en particulier une attraction de par son design rustique avec un cadenas en forme de cœur et l’écriture Keys. 2 trous pré-percés sont disponibles pour le montage mural. Vous pouvez facilement fixer au mur le porte-clés par ceux-ci.Panneau à clés en détail- Dimensions H x L x P : env. 10 x 26 x 3 cm- Espace entre crochet : env. 3,5 cm- Capacité maximale : 6 kg- Poids : env. 450 g- Matériel: Fonte - Couleur : Orange, noirPanneau à clés au design original- 5 crochets pour différentes clés- Accrocher dans le couloir ou l’entrée- Design décoratif avec l’écriture Keys - En fonte de fer massive et robuste- Apporte un air rustique - Charme nostalgiqueContenu de la livraison- 1x Panneau à clés- Livrés sans matériel de montage mu
20,15 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Établi panneau perforé + tiroir
100,79 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Établi avec roulettes et panneau percé
62,39 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Panneau déco jardin effet rouille
38,39 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite