Relaxdays 10022304 Pare-étincelles cheminée acier barrière sécurité pare-feu protection grille 3 pièces HxL 62 x 96 cm, noir

Relaxdays Pare-feu cheminée en acier – 3 pièces HxL 62 x 96 cm – Noir

Relaxdays 10022304 Pare-étincelles cheminée acier barrière sécurité pare-feu protection grille 3 pièces HxL 62 x 96 cm, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10022304 Pare-étincelles cheminée acier barrière sécurité pare-feu protection grille 3 pièces HxL 62 x 96 cm, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Pare-étincelles cheminée acier barrière sécurité pare-feu protection grille 3 pièces hxl 62 x 96 cm, noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
73,68 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10022304 Pare-étincelles cheminée acier barrière sécurité pare-feu protection grille 3 pièces HxL 62 x 96 cm, noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,86 €
Livraison gratuite
Relaxdays 10022304 Pare-étincelles cheminée acier barrière sécurité pare-feu protection grille 3 pièces HxL 62 x 96 cm, noir

Offre la moins chère

Pour la cheminée: pare-étincelles noir en acier robuste - Grille protège contre les projections étincelles - Dimensions HxlxP: 62 x 96 x 1 cm Plus de sécurité: grille de protection large pour votre cheminée et four - La grille maintient les flammes et étincelles à distance - Protection des enfants contre les blessures Poudre-enduit : barrière de protection avec revêtement en poudre résistant à la corrosion - Revêtement protège des fissures - Métal n’est pas fragile Pratique: barrière de protection pare-feu en 3 pièces - Installation simple sans perçage - grille de protection pliable et peu encombrante Élégant: grille pare-feu en trois pièces - Grille fine avec châssis étroit - Design minimaliste s’insère avec n’importe quelle cheminée
39,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Relaxdays Pare-feu de cheminée, à 4 Panneaux, Contre Les étincelles, Pare-étincelles poêle, HxL: 54x97,5 cm, métal, Noir
43,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Pare-feu de cheminée, à 4 Panneaux, Contre Les étincelles, Pare-étincelles poêle, HxL: 54x97,5 cm, métal, Noir
43,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Barrière de sécurité pare-feu de cheminée 5 pièces acier noir 1,3 x 220 x 76 cm
99,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Barrière de sécurité pare-feu de cheminée grille enfant métal 5 pièces en acier, noir,1.3 x 220 x 76 cm
167,26 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Pare-feu de cheminée
36,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite