Relaxdays Petit bureau haut

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
43,19 €
Livraison gratuite

Relaxdays Bureau, Petit Support, pour Ordinateur, HxLxP : 75x60x40 cm, Surface de Travail, MDF & Fer, Blanc - Nature

2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Bureau, Petit Support, pour Ordinateur, HxLxP : 75x60x40 cm, Surface de Travail, MDF & Fer, Blanc - Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Bureau haut Petit espace Ordinateur Support blanc nature Table bricolage

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Petit bureau haut

Offre la moins chère

Ce bureau est idéal pour les petits espaces et si vous êtes souvent sur l’ordinateur ! Il peut simplement être installé dans une petite pièce ou dans un coin et est idéal pour travailler sur l’ordinateur. En plus, son design moderne s’intègre parfaitement à tous les intérieurs ! Vous pourrez également utiliser cette surface de travail pour dessiner, coudre ou pour réaliser diverses activités créatives.Bureau en détail- Dimensions H x L x P : env. 75 x 60 x 40 cm- Poids : env. 4 kg- Charge maximale : env. 15 kg- Matériaux : MDF, métal, PVC- Couleurs : blanc, marronPetit bureau en MDF & métal- Format compact idéal pour les petits espaces- S’intègre parfaitement dans le bureau, le salon, etc.- Pour travailler sur PC ou ordinateur portable- Design sobre avec mélange de matériaux moderne- Aussi comme support pour la couture, le dessin et autres activités créativesContenu de livraison- 1x bureau en pièces détachées- Notice de montage incluse - Livraison sans objets de décoration
43,19 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Bureau avec support d'écran
43,19 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Support d'imprimante
38,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Support d'imprimante, 2 Niveaux, Petit Meuble à roulettes, H x L x P : 28 x 44 x 28,5 cm, Marron et Noir
38,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Caisson roulant à dossiers suspendus
52,79 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite