Relaxdays, noir Pied, Porte-parasol, Support à vis, Douille de sol, Diamètres 19-32 mm, Camping, Plage, rouge

Relaxdays Pied de parasol – Douille de sol à visser plastique 19–32 mm – Noir

Relaxdays, noir Pied, Porte-parasol, Support à vis, Douille de sol, Diamètres 19-32 mm, Camping, Plage, rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison gratuite

Relaxdays Douille de sol pour parasol en plastique

RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
22,07 €
Livraison gratuite

Relaxdays, noir Pied, Porte-parasol, Support à vis, Douille de sol, Diamètres 19-32 mm, Camping, Plage, rouge

2 à 3 jours ouvrés
22,97 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays, noir Pied, Porte-parasol, Support à vis, Douille de sol, Diamètres 19-32 mm, Camping, Plage, rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays, noir Pied, Porte-parasol, Support à vis, Douille de sol, Diamètres 19-32 mm, Camping, Plage, rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,75 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pied De Parasol Porte-Parasol Support À Vis Douille De Sol À Visser Plastique Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
37,18 €
Livraison gratuite
Relaxdays, noir Pied, Porte-parasol, Support à vis, Douille de sol, Diamètres 19-32 mm, Camping, Plage, rouge

Offre la moins chère

Maintien sûr : Profitez de l’ombre grâce à cette douille de sol - Fini les parasols qui s'envolent A fixer : Support de parasol convient pour les mâts de parasol d'un diamètre d'environ 19 à 32 mm Vissez-la : La douille de sol en plastique se visse facilement au sol grâce aux poignées articulées Pour l’extérieur : Le pied de parasol en plastique prend très peu de place en voyage - Faible poids Universel : Pour le camping, la plage ou le jardin - Fait également office de support pour étendoir
21,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Installation facile : Manchon pliable, simple d'utilisation et transportable.
• Solidité remarquable : Polypropylène robuste pour stabilité par tous temps.
• Dimensions compactes : 38,5 x 8,5 x 8,5 cm, 220 g.

Produits similaires

Relaxdays Lot de 4 chausse-pieds métalliques
28,79 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 chausse-pieds de 70 cm de long
21,11 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 chausse-pieds de 70 cm de long
22,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Chausse-pied en métal 60 cm stable noir
21,11 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite