Relaxdays Pied de parasol noir en imitation fonte

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
41,27 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pied de Parasol, pour Tubes de Parasol de 38-50 mm, D : 50 cm, Balcon, Jardin, Imitation Fonte, Support, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pied de parasol, pour tubes de parasol de 38-50 mm, D : 50 cm, balcon, jardin, imitation fonte, support, noir

3 à 6 jours
42,99 €
Livraison gratuite

Pied de parasol Porte-parasol 38-50 mm lourd Support parasol Socle jardin balcon

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,99 €
EUR 42,99 / Unité
Livraison gratuite
Relaxdays Pied de parasol noir en imitation fonte

Offre la moins chère

Vous souhaitez profiter pleinement des journées ensoleillées dans votre jardin, sur votre terrasse ou sur votre balcon ? Alors, optez pour ce support de parasol en imitation fonte ! Fini les courses pour rattraper les parasols envolés, avec ce pied de parasol, vous pourrez pleinement savourer les ombres rafraîchissantes dans le jardin. Livré avec deux adaptateurs, le pied de parasol s'ajuste à différentes tailles de manches de parasol. De plus, son design en imitation fonte aux motifs vintage apportera une touche élégante et charmante à votre espace extérieur.Pied de parasol en détail- Dimensions H x D : env. 32 x 50 cm- Hauteur tube de soutien : env. 25 cm- Pour diamètre de tube d'env. 38 - 50 mm- Matériaux : plastique PE, fer- Poids : env. 14 kg- Couleur : noirSupport pour parasol en imitation fonte- Pour créer de l’ombre et se protéger des rayons du soleil- Avec 2 adaptateurs ; convient pour différents diamètres de tube- Socle lourd et résistant assure une tenue sûre du parasol- Sup
41,27 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays Lot de 4 chausse-pieds métalliques
28,79 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 2 chausse-pieds de 70 cm de long
21,11 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Chausse-pied en métal 60 cm stable noir
17,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Lot de 2 chausse-pieds de 70 cm de long
22,07 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite