Relaxdays Pied de parasol brun

Relaxdays Pied de Parasol, Tubes de 19 à 32 mm, Plastique, avec poignées rabattables, à Visser, Gazon ou Sable, Brun

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Pied de parasol brun

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
20,15 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pied de parasol, tubes de 19 à 32 mm, plastique, avec poignées rabattables, à visser, gazon ou sable, brun

3 à 6 jours
20,99 €
Livraison gratuite

Pied de Parasol Douille de sol Accessoire de parasol Plastique A visser

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pied de Parasol, Tubes de 19 à 32 mm, Plastique, avec poignées rabattables, à Visser, Gazon ou Sable, Brun

2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Relaxdays Pied De Parasol, Tubes De 19 À 32 Mm, Plastique, Avec Poignées Rabattables, À Visser, Gazon Ou Séble, Brun

Livraison sous 3 a 5 jours
32,76 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Conception: Plastique robuste, capacité de remplissage de 20 litres.
• Compatibilité: Convient pour mâts jusqu'à 32 mm de diamètre.
• Design: Élégant, brun, facile à transporter et installer.