Relaxdays Piques bois en bambou lot de 2500

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Piques bois en bambou lot de 2500

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
38,39 €
Livraison gratuite

Relaxdays Piques Bois, Lot de 2500 brochettes Barbecue, Bambou, Bricolage, Longueur 30 cm, Largeur 4 mm, Pratique, Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

Piques bois bâtonnets barbecue tuteurs en bambou 30 cm piques en bambou

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MenYiYDS Relaxdays Piques Bois, Lot de 100, Bambou, brochettes Barbecue, 20 cm de Long, bâtonnets Barbe à Papa, Ø 2.5 mm, Nature
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Relaxdays Piques bois en bambou lot de 5000
62,39 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Piques bois en bambou lot de 2500

Offre la moins chère

Avec ces pics en bambou, vous serez déjà parfaitement équipé pour la prochaine saison des grillades. Préparez de délicieuses brochettes avec de la viande ou des légumes en version végétarienne. Même si vous organisez un buffet chez vous, les brochettes en bambou sont très pratiques. Que diriez-vous de délicieux amuse-bouches ou de brochettes de fruits au chocolat comme dessert ? Utilisez les bâtonnets aussi pour faire une bonne fondue. Les brochettes sont multifonctionnelles. Pour les bricoleurs ou les modélistes amateurs, les bâtonnets sont parfaits pour vivre leur créativité. Brochettes en bambou en détail - Dimensions par pic H x D : env. 30 x 0,4 cm - Poids par pic : env. 3 g - Matériau : bambou- Couleur : aspect naturel- En lot de 2500 Piques en bois pour un barbecue réussi - 2500 brochettes pour votre soirée barbecue - Piques respectueuses de l’environnement avec goût neutre - Aliments faciles à enfiler grâce au bout pointu d’un côté - Pour les saucisses, légumes ou marshmallow
38,39 €
2-3 jours