Relaxdays Piquets de fixation au sol XL lot de 4

Relaxdays Piquets de fixation sol XL Acier galvanisé 30,5 cm Lot de 4 dorés

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Piquets de fixation au sol XL lot de 4

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
25,91 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10025528 Piquets de Fixation Sol XL, Lot de 4, Acier galvanisé, Sardines Tente, bâche, tonnelle, 30,5 cm de Haut, doré, Or, 4 x

2 à 3 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10025528 Piquets de Fixation Sol XL, Lot de 4, Acier galvanisé, Sardines Tente, bâche, tonnelle, 30,5 cm de Haut, doré, Or, 4 x

En stock
26,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Piquets de fixation sol XL, lot de 4, acier galvanisé, sardines tente, bâche, tonnelle, 30,5 cm de haut, doré

3 à 6 jours
26,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10025528 Piquets de Fixation Sol XL, Lot de 4, Acier galvanisé, Sardines Tente, bâche, tonnelle, 30,5 cm de Haut, doré, Or, 4 x

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,66 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10025528 Piquets de Fixation Sol XL, Lot de 4, Acier galvanisé, Sardines Tente, bâche, tonnelle, 30,5 cm de Haut, doré, Or, 4 x

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,78 €
Livraison à partir de 6,95 €

Relaxdays Piquets de fixation au sol XL lot de 4

Offre la moins chère

Si un bon ancrage au sol est important pour vous lorsque vous campez sur un sol dur et rocheux, alors il vous faudra les piquets en lot de 4. Les piquets de fixation au sol XL en acier galvanisé accomplissent leur tâche sans flancher et ne se tordent pas. Ils sont adaptés à l'ancrage de grandes tentes et de pavillons sensibles au vent. Les sardines s’enfoncent avec facilité dans le sol grâce à leurs pointes. Les crochets facilitent la tension de la toile.Piquets de fixation au sol XL lot de 4 en détails- Dimensions H x L x P : env. 30,5 x 9 x 1,5 cm- Largeur des piquets : env. 7,5 cm- Matériau : acier galvanisé- Poids par piquet : env. 500 gPiquets de fixation au sol en acier- Pour tentes, pavillons, bateaux etc.- Idéal pour sols durs et rocailleux- Avec des pointes pour s’enfoncer facilement- Acier très stable - Aucune déformation- Résistant à la corrosion grâce à la galvanisationContenu de la livraison- 4 x Piquets de fixation- Livré sans objet de décoration
25,91 €
2-3 jours
relaxdays.fr