Relaxdays Planche à découper bambou 30cm Set de 16
Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
95,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 16 Planche Petit-déjeuner en Bambou, Set 30 cm, Planche à découper, Planche de Service Ronde, Nature
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite
Planche petit-déjeuner en bambou hygiénique léger planche en bambou 0,8 kg
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
99,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 16 Planche Petit-déjeuner en Bambou, Set 30 cm, Planche à découper, Planche de Service Ronde, Nature
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,00 €
Livraison à 56,00 €
Produits similaires
Relaxdays Planche à découper en Bambou, 2 bacs récupérateurs, Support de découpe, HxLxP : 8x45x30 cm, Nature/argenté
20,53 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Planche à découper épaisse en bambou avec rigole et trou 2 x 40 x 30 cm nature
23,03 €
Livraison gratuite