Relaxdays Plaques à pizza 4 pcs avec support

Relaxdays Plaques à pizza 4 pièces avec support - antiadhésives acier au carbone anthracite/argent

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Plaques à pizza 4 pcs avec support

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
31,67 €
Livraison gratuite

Relaxdays Plaque à Pizza, 4 pièces, avec Support, antiadhésive, Acier au Carbone, Plaque perforée, Anthracite/Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Plaque à Pizza, 4 pièces, avec Support, antiadhésive, Acier au Carbone, Plaque perforée, Anthracite/Argent

2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Plaque à pizza, 4 pièces, avec support, antiadhésive, acier au carbone, plaque perforée, anthracite/argent

3 à 6 jours
32,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Plaques à pizza 4 pcs avec support

Offre la moins chère

Avec ce lot de 4 plaques à pizza pratiques, vous cuirez des pizzas comme un professionnel à la maison et pourrez régaler vos amis et votre famille avec des pizzas créatives. Grâce au support, plusieurs pizzas peuvent être cuites simultanément et vous pouvez ainsi nourrir un grand groupe en même temps. La structure perforée garantit une pâte particulièrement croustillante. Grâce au revêtement antiadhésif, la pizza se détache facilement de la plaque.Set de plaques à pizza en détail- Dimensions totales avec support H x L x P : env. 21 x 35 x 33 cm- Dimensions par plaque H x P : env. 1 x 32 cm- Diamètre du fond : env. 29,5 cm- Poids total : env. 1,4 kg- Matériau : acier au carbone, acier inoxydable- Couleur : anthracite, argentPoêles à pizza rondes avec support- Pour de délicieuses pizzas maison- Avec support pour empiler les pizzas dans le four- Trous dans le fond pour des pizzas croustillantes- Moule à pizza rond pour un plaisir authentique- Revêtement antiadhésif pour éviter que les ali
31,67 €
2-3 jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.