Relaxdays Plateau pour accoudoir, Bambou, Support rectangulaire, Tablette Boissons & Snacks, LxP : 35 x 26,5 cm, Nature

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Plateau de service pour accoudoir

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
25,91 €
Livraison gratuite

Relaxdays Plateau pour accoudoir, Bambou, Support rectangulaire, Tablette Boissons & Snacks, LxP : 35 x 26,5 cm, Nature

En stock
26,99 €
Livraison gratuite

Plateau de service support pour boissons 10 kg léger plateau accoudoir pliable

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Plateau pour accoudoir, Bambou, Support rectangulaire, Tablette Boissons & Snacks, LxP : 35 x 26,5 cm, Nature

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison à 25,00 €
Relaxdays Plateau pour accoudoir, Bambou, Support rectangulaire, Tablette Boissons & Snacks, LxP : 35 x 26,5 cm, Nature

Offre la moins chère

Support : plateau rectangulaire comme support pratique pour boissons, snacks, télécommande, etc. Pour accoudoir : tablette avec pieds dépliables - Simplement à installer sur l’accoudoir Décoratif : support à accoudoir en bambou naturel - S’intègre bien à divers intérieurs Pliable : plateau avec pieds pliables - Peut être rangé de manière peu encombrante lorsque non utilisé Détails : plateau HxLxP : env. 13 x 35 x 26,5 cm - Dimensions plié HxLxP : env. 4 x 35 x 24 cm
21,01 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Relaxdays Plateau de lit en bambou
26,87 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 2x Plateau de service repas en bambou
47,99 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Support de canapé avec 3 compartiments
30,71 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite