Relaxdays Poêle à frire avec support en bois

relaxdays Poêle en fonte avec dessous de plat en bois

Relaxdays Poêle à frire avec support en bois

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
27,83 €
Livraison gratuite

Relaxdays Poêle à frire avec planche de service, ronde, pour cuisinière et grill, D : 20 cm, fonte, anthracite

En stock
28,99 €
Livraison gratuite

Poêle à frire 20 cm ergonomique poêle en fonte poêle à griller poêle ronde

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
EUR 28,99 / Unité
Livraison gratuite
Relaxdays Poêle à frire avec support en bois

Offre la moins chère

Vous êtes à la recherche d'un accessoire polyvalent et pratique pour la cuisine ? Alors, vous êtes au bon endroit. Avec cette poêle en fonte, vous pouvez concocter des plats délicieux, que ce soit avec de la viande, des légumes ou du poisson. Que vous cuisiniez sur votre cuisinière à la maison ou sur le barbecue dans le jardin, la poêle s'adapte à toutes les occasions. Sa poignée ergonomique et son support garantissent une utilisation pratique et la rendent également adaptée au service à table. De plus, la planche de service contribue à protéger vos surfaces contre les brûlures et les rayures.Poêle à griller en fonte- Dimensions totales H x L x P : env. 5 x 33 x 21,5 cm- Dimensions poêle avec poignée H x L x P : env. 4 x 32,5 x 21 cm- Diamètre : env. 20 cm- Dimensions du support H x D : env. 1,6 x 21,5 cm- Poids total : env. 1,6 kg- Poids de la poêle : env. 1,3 kg- Matériaux : fonte, bois- Couleurs : anthracite, naturePoêle à frire pour viande, légumes et autres mets- Pour la préparati
27,83 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays 10034487 accessoire de barbecue / grill
29,75 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Crédence pour cuisine 90 cm
41,27 €
Voir l'offre
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Couvercle 20 à 24 cm rebord silicone
22,07 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite