Relaxdays Ponchos de Pluie jetables, Lot de 20, avec Capuche et Ouverture pour Les Bras, Unisexe, Transparent

Relaxdays Ponchos de pluie jetables unisexe avec capuche et ouvertures pour les bras – Lot de 20

Relaxdays Ponchos de Pluie jetables, Lot de 20, avec Capuche et Ouverture pour Les Bras, Unisexe, Transparent

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Ponchos de pluie jetables en lot de 20

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Ponchos de Pluie jetables, Lot de 20, avec Capuche et Ouverture pour Les Bras, Unisexe, Transparent

En stock
24,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Ponchos de Pluie jetables, Lot de 20, avec Capuche et Ouverture pour Les Bras, Unisexe, Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,79 €
Livraison gratuite
Relaxdays Ponchos de Pluie jetables, Lot de 20, avec Capuche et Ouverture pour Les Bras, Unisexe, Transparent

Offre la moins chère

Lot de 20 : ponchos jetables en taille unique - Conviennent aussi bien aux hommes qu'aux femmes Design : ponchos transparents avec capuche et ouverture pour les bras - s'enfilent rapidement Légères : capes de pluie en PE - Emballées dans des sachets pratiques - Faciles à emporter avec soi Polyvalent : pour les urgences - Pour randonnée, camping, festivals et autres activités de plein air Détails : imperméables légers en plastique PE - Dimensions des capes de pluie HxL : env. 123x125 cm
23,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Matériau

Imperméable Oui

Informations sur l'emballage

Quantité 10

Caractéristiques

Couleur principale du produit Transparent, Blanc
Coloration Monochromatique
Style de veste/blouson Poncho
Protégé Oui
Type de veste/blouson Manteau
Sexe Unisexe

Poids et dimensions

Largeur 1200 mm
Hauteur 950 mm
Poids 20 g

Informations sur le produit

En bref

• Compact et jetable : Facilement transportable, usage unique pratique.
• Protection complète : Matériau résistant, capuche intégrée.
• Design universel : Transparent, élégant, convient à tous.

Produits similaires

Relaxdays Lot de 10 ponchos jetables en couleur
19,19 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 100 ponchos jetables transparants
47,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Lot de 10 ponchos jetables en couleur
19,19 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite