Relaxdays Porte-bougies effet bois avec plateau

Relaxdays Porte-bougies effet bois avec plateau – 34 cm, 3 bougeoirs, pierres, marron

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Porte-bougies effet bois avec plateau

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
26,87 €
Livraison gratuite

Relaxdays Porte-Bougies en lot avec Plateau et Pierres, 34 cm de Longueur, 3 bougeoirs, décoration Table Salon, Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Porte-Bougies en lot avec Plateau et Pierres, 34 cm de Longueur, 3 bougeoirs, décoration Table Salon, Marron

2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Porte-bougies en lot avec plateau et pierres, 34 cm de longueur, 3 bougeoirs, décoration table salon, marron

3 à 6 jours
27,99 €
Livraison gratuite

Porte-bougies En Lot Avec Plateau Et Pierres, 34 Cm De Longueur, 3 Bougeoirs, Décoration Table sélon, Marron - Relaxdays

Livraison sous 3 a 5 jours
65,02 €
Livraison gratuite

Relaxdays Porte-bougies effet bois avec plateau

Offre la moins chère

Ce bougeoir vintage apportera tout de suite une touche déco élégante et cosy à votre intérieur. Le support allongé, équipé de 3 bougies subtilement ornées, est parfait pour décorer une table de salle à manger festive. Vous pouvez aussi poser l’ensemble sur un rebord de fenêtre, une console ou une commode : la lumière chaleureuse des bougies sera dans tous les cas un atout déco pour une ambiance cosy. Les porte-bougies effet bois séduisent par leur look moderne joliment contrebalancé par la touche romantique apportée par la déco nœud et cœur.Bougeoir en détail- Dimensions totales H x L x P : env. 13 x 34 x 13 cm- Dimensions petit verre à bougie H x D : env. 6 x 6 cm- Dimensions verre à bougie moyen H x D : 9 x 6 cm- Dimensions grand verre à bougie H x D : 12 x 6 cm- Poids total : env. 0,7 kg- Matériaux : MDF, pierre- Couleurs : marronPorte-bougie décoratif pour une ambiance cosy- Lot pratique avec 3 bougeoirs, plateau et pierres décoratives- Optique bois élégante pour look moderne- Orne
26,87 €
2-3 jours