Relaxdays Porte-outils jeu de 10,rouleaux de caoutchouc à coincer, support balai mural universel, jardin,en fer gris

Relaxdays Porte-outils support mural 10025685 - jeu de 10 pièces, rouleaux caoutchouc gris

Relaxdays Porte-outils jeu de 10,rouleaux de caoutchouc à coincer, support balai mural universel, jardin,en fer gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Porte outils 10 pièces caoutchouc porte outils mural porte balai mural noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
EUR 24,99 / Unité
Livraison gratuite

Relaxdays Porte-outils jeu de 10,rouleaux de caoutchouc à coincer, support balai mural universel, jardin,en fer gris

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Utility Tool Clamps Set 10, Rubber Gripping Clips, Universal Wall Broo

Livrera sous 10 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
30,41 €
Livraison gratuite

Relaxdays Porte-outils jeu de 10,rouleaux de caoutchouc à coincer, support balai mural universel, jardin,en fer gris

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,99 €
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Porte-outils jeu de 10,rouleaux de caoutchouc à coincer, support balai mural universel, jardin,en fer gris

Offre la moins chère

Support balais en jeu de 10 ou entrepôts, caves, garage ou cabanon Balai, serpillère, pelle et outils sont à portée grâce au support outillage Les porte-outils s’adaptent à l’épaisseur des tiges et des poignées; pour env. 15 à 30 mm Les rouleaux et tampons sont en caoutchouc résistant aux déchirures; il n’y a pas de rayures à vos a Dimensions HxlxP: env. 5 x 5,5 x 4 cm; chacun avec une capacité de 3 kg, en fer, PP et caoutchouc
24,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Relaxdays Porte-balai à fixation murale
20,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Bande magnétique outils en jeu de 6
42,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Etagère de bois de cheminée serviteur
59,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays 10047087 bloc à couteaux
26,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Barre magnétique noire en lot de 3
24,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €