Relaxdays Porte-revues bambou magazine journaux

offres d'occasion à partir de

Relaxdays Porte-revues bambou magazine journaux

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
33,59 €
Livraison gratuite

Porte-revues en bambou Panier à magazines léger durable porte-magazines en bois

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
EUR 34,99 / Unité
Livraison gratuite

Relaxdays Porte-revues en bambou robuste, poignée de transport, pour journaux, H x L x P : 33 x 42 x 21 cm, nature

3 à 6 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays 10015644 porte-revue/journaux/magazine avec poignée bambou

Se renseigner auprès du vendeur
63,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Table d'appoint avec porte-revues en C
46,07 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Porte journaux en bambou
28,79 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Table d'appoint Relaxdays avec Porte-revues, H x L x P : 63 x 30 x 37 cm, Bois, métal, C, Industriel, Brun/Noir
47,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-revues bambou magazine journaux

Offre la moins chère

Le porte-revues vous offre de l'espace pour les quotidiens et vos magazines préférés. Le porte-revue est en bambou massif. Le bambou est une matière première qui repousse rapidement et représente une alternative plus écologique comparé aux bois traditionnellement utilisés. En plus, beaucoup de ses caractéristiques correspondent à ceux des bois durs, sa résistance est même plus haute comparé à ces bois. Le bambou est très léger et élastique. Le porte-revues est livré en pièces détachées.Détails sur le porte-revues en bambou• Dimensions HxlxP: 35 x 42 x 21 cm• Poids: 1,5 kg• Composition: bambou• De l'odre et de la place pour les journaux, magazines• Poignée de transport pratique• Économise de l'espace• De production durable• Beauté naturelle du bambou• Robuste et antirayuresLivraison• 1x fond• 2x parties latérales• 2x supports• 1x anse• 10x vis• Livré sans décorations
33,59 €
2-3 jours