Relaxdays Porte-rouleau vertical

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
19,19 €
Livraison gratuite

Relaxdays Support à essuie-Tout, Vertical, Bambou & métal, pour la Cuisine, HxLxP : 35 x 16 x 16 cm, Nature - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Porte-rouleau Essuie-tout Dérouleur Vertical Distributeur Support

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Support à essuie-Tout, Vertical, Bambou & métal, pour la Cuisine, HxLxP : 35 x 16 x 16 cm, Nature - Gris

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

Relaxdays Support à essuie-Tout, Vertical, Bambou & métal, pour la Cuisine, HxLxP : 35 x 16 x 16 cm, Nature - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 25,00 €
Relaxdays Porte-rouleau vertical

Offre la moins chère

Un incident dans la cuisine est si vite arrivé : un verre se casse, un geste brusque et la crème se renverse, ou l’eau des pâtes qui déborde ! Dans ces cas là, il est souvent utile d’avoir un rouleau d’essuie-tout à portée de main, afin de réparer facilement la mésaventure. Grâce au socle carré et aux patins en mousse, le porte-rouleau reste bien en place et ne laisse aucune rayure. Le mélange élégant entre le bambou et le fer s'intègre parfaitement à tous les intérieurs.Porte-rouleau d'essuie-tout en détail- Dimensions H x D : env. 35 x 16 cm- Poids : env. 350 g- Matériau : bambou, fer- Couleur : naturel, grisPorte-rouleau vertical pour la cuisine- Pour un rouleau d'essuie-tout usuel- Rangement à portée de main et ordonné- Porte-rouleau de cuisine autonome pour le plan de travail- Mélange élégant de matériaux en bambou et de métal- Coussinets en mousse sur le pied pour une bonne stabilitéContenu de la livraison- 1x porte-rouleau d'essuie-tout en pièces détachées- Livraison sans objets
19,19 €
2-3 jours

Produits similaires

Relaxdays 4x paniers suspension avec porte-rouleau
43,19 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays 4x paniers suspension avec porte-rouleau
46,07 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays 10x paniers suspension et porte-rouleau
67,19 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays 5x paniers suspension avec porte-rouleau
47,99 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Relaxdays 4x paniers suspension avec porte-rouleau
38,39 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite