Relaxdays Porte-serviettes métal en lot de 4

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
31,67 €
Livraison gratuite

Relaxdays Porte-Serviettes, Lot de 4, Serviettes de 33x33cm, Aspect Acier Inoxydable, Support Serviettes, métal, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Porte-serviettes 4 pièces argenté porte-serviettes en métal support à serviettes

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-serviettes métal en lot de 4

Offre la moins chère

Les serviettes ne volent plus grâce à ce porte-serviettes en métal brillant. L’élégant bâton aide dans ce sens; il sert à alourdir le porte-serviettes Ce porte-serviettes est ainsi idéal pour festivités en plein air telles que barbecues ou mariages. Les serviettes de format 33 x 33cm trouvent leur place dans ce support. Il est utile et décoratif. Non seulement à la maison, mais aussi dans des bars, cafés ou restaurants.Porte-serviettes dans les détails- Dimensions H x L x P : env. 8 x 22,5 x 19,5 cm- Dimensions intérieures HxlxP: 2,5 x 18 x 18 cm- Poids : env. 200 g- Matériau : En fer chromé- Couleur : argentéDistributeur décoratif de serviettes- Avec élément pratique pour alourdir-Mariages, anniversaires et fêtes en plein air- Pour serviettes en papier standard jusqu’à 33 x 33cm- Design élégant en métal argenté- Pour la table à manger à la maison ou au restaurantContenu de la livraison- 4x distributeurs de serviettes- Sans serviette- Livrés sans objets de décoration
31,67 €
2-3 jours