Relaxdays Porte-serviettes blanc à 2 barres

Relaxdays Porte-serviettes non fixe 2 barres acier H81×L48×P20cm pour salle de bain blanc

Relaxdays Porte-serviettes blanc à 2 barres

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
57,59 €
Livraison gratuite

Relaxdays Porte-Serviettes Non Fixe, 2 Barres, Acier, H x L x P : env. 81 x 48 x 20 cm, pour Salle de Bain, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Porte-Serviettes Non Fixe, 2 Barres, Acier, H x L x P : env. 81 x 48 x 20 cm, pour Salle de Bain, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Porte-Serviettes Non Fixe, 2 Barres, Acier, H x L x P : env. 81 x 48 x 20 cm, pour Salle de Bain, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,92 €
Livraison gratuite

Relaxdays - Porte-serviettes Non Fixe, 2 Barres, Acier, H X L X P : Env. 81 X 48 X 20 Cm, Pour sélle De Bain, Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
99,96 €
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-serviettes blanc à 2 barres

Offre la moins chère

Vous cherchez un endroit pour suspendre et faire sécher vos serviettes ? Pas de panique, nous avons ce qu’il vous faut ! Ce porte-serviettes blanc séduit avec son design simple qui s’insère parfaitement dans des salles de bain modernes. Les barres en quinconce du sèche-serviette assurent une bonne circulation de l’air. Ce porte-serviettes à 3 barres en quinconce peut être placé où bon vous semble, sans perçage et est ainsi idéal pour les locations. Grâce à son design compact, il pourra être placé dans des salles de bain plus petites ou dans les toilettes invités.Porte-serviettes en détail- Dimensions H x L x P : env. 81 x 48 x 20 cm- Dimensions du socle L x P : env. 30 x 20 cm- Charge supportée par barre : 2 kg max.- Poids : env. 2,8 kg- Matériau : acier- Couleur : blancDimensions détaillées du sèche-serviette- Écart entre les barres : env. 7 cm- Longueur d’une barre : env. 40 cm- Espace entre barre et sol : env. 68 et 78 cmPorte-serviettes pratique pour salle de bain - Design blanc et
57,59 €
2-3 jours

Produits similaires

Porte-serviette sur pied bambou - 10032122-0
37,43 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-serviettes bambou 4 barres
38,39 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Relaxdays Porte-serviettes avec étagère
29,75 €
Voir l'offre
Livraison gratuite