Relaxdays 3 pots à épices avec support en bambou

Relaxdays Pots à épices 3 pièces avec support en bambou

offres d'occasion à partir de

Relaxdays 3 pots à épices avec support en bambou

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
35,51 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lot de 3 pots à épices, salière, sucrier, avec support en bambou, cuillère et couvercle, nature/transparent

2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lot de 3 pots à épices, salière, sucrier, avec support en bambou, cuillère et couvercle, nature/transparent

En stock
36,99 €
Livraison gratuite

Pot a epices avec support 220 ml 3 pièces pot à épices en verre capacité 220 ml

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Lot de 3 pots à épices, salière, sucrier, avec support en bambou, cuillère et couvercle, nature/transparent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,95 €
Livraison gratuite

Lot De 3 Pots À Épices, Salière, Sucrier, Avec Support En Bambou, Cuillère Et Couvercle, Nature/Transparent - Relaxdays

Livraison sous 3 a 5 jours
66,02 €
Livraison gratuite

Relaxdays 3 pots à épices avec support en bambou

Offre la moins chère

Ce lot de 3 pots à épices est livré avec un support pratique en bambou et est parfait pour la cuisine ou la table à manger. Ces pots à épices peuvent être utilisés de manière très variée, que ce soit pour les épices classiques telles que le sucre, le sel et le poivre, pour la confiture, ou pour les dips et les chutneys. À l’aide des petites cuillères, vous pouvez facilement vous servir et doser les épices. Pendant ce temps, les couvercles peuvent être placés dans les fentes du support prévues à cet effet. Lot de pots à épices en détail - Dimensions support avec verres H x L x P : env. 11 x 27 x 13 cm - Support en bambou : H x L x P : env. 6,5 x 27 x 13 cm - Pots avec couvercle H x L : env. 10 x 8 cm - Capacité volumique de chaque verre : env. 220 ml - Poids total du lot : env. 1,3 kg - Matériaux : bambou, verre, métal - Couleurs : nature, transparent, argenté Lot de 3 pots à épices avec support en bambou - Peut être utilisé en guise de salière, de pot en verre, de bocal à confiture,
35,51 €
2-3 jours