Relaxdays Poubelle suspendue 5 l

Relaxdays Poubelle de salle de bain, cuisine, montage mural, 5 l, à suspendre ou coller, seau intérieur, noire

Relaxdays Poubelle suspendue 5 l

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
30,71 €
Livraison gratuite

Relaxdays Poubelle de Salle de Bain, Cuisine, Montage Mural, 5 l, à Suspendre ou Coller, Seau intérieur, Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Poubelle de Salle de Bain, Cuisine, Montage Mural, 5 l, à Suspendre ou Coller, Seau intérieur, Noire

2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Poubelle de salle de bain, cuisine, montage mural, 5 l, à suspendre ou coller, seau intérieur, noire

3 à 6 jours
31,99 €
Livraison gratuite

Poubelle de salle de bain 5 litres Poubelle cosmétique WC Poubelle toilette wc

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Poubelle de Salle de Bain, Cuisine, Montage Mural, 5 l, à Suspendre ou Coller, Seau intérieur, Noire

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Relaxdays Poubelle inox avec capteur
47,99 €
Comparer 2 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle de salle de bain
28,79 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle de salle de bain murale de 3 l
31,67 €
Comparer 3 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Poubelle suspendue 5 l

Offre la moins chère

Cette poubelle de salle de bain est conçue pour répondre à tous vos besoins en matière de gestion des déchets. La poubelle est parfaite pour les petits déchets de salle de bain, de cuisine ou de table de maquillage. Grâce à sa conception ingénieuse, vous pouvez facilement suspendre la poubelle à une porte d'armoire ou la coller au mur ; c'est à vous de choisir ! Grâce à la poignée intégrée, transporter ou vider la poubelle devient un jeu d'enfant. Le seau intérieur et le couvercle amovibles facilitent le nettoyage et permettent de vider les déchets sans vous salir les mains.Poubelle suspendue en détail- Dimensions H x L x P : env. 29 x 21,5 x 16,5 cm- Épaisseur de la porte jusqu'à 2,2 cm- Volume : env. 5 l- Charge max. : 3 kg- Poids : env. 0,9 kg- Matériaux : fer, plastiquePoubelle cosmétique à suspendre- Poubelle de salle de bain de taille compacte ; capacité de 5 litres- Pour déchets dans la salle de bain ou à la table de maquillage- À suspendre à une porte d'armoire ou à coller au m
30,71 €
2-3 jours
relaxdays.fr