Relaxdays Pouf gonflable de couleur verte

Relaxdays Pouf Gonflable, Tabouret Rond, H x D : 26 x 56 cm, pour extérieur (Jardin, Balcon, Camping), Vert

Relaxdays Pouf gonflable de couleur verte

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pouf Gonflable, Tabouret Rond, H x D : 26 x 56 cm, pour extérieur (Jardin, Balcon, Camping), Vert

En stock
24,99 €
Livraison gratuite

Pouf gonflable léger pouf d'extérieur pouf rond pouf de jardin pouf pliable

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
24,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Pouf Gonflable, Tabouret Rond, H x D : 26 x 56 cm, pour extérieur (Jardin, Balcon, Camping), Vert

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,66 €
Livraison gratuite
Relaxdays Pouf gonflable de couleur verte

Offre la moins chère

Grâce à ce pouf gonflable, vous aurez toujours à portée de main un accessoire confortable pour vous asseoir. Ce pouf d’extérieur est pratique : il dispose d’une poignée de transport et est rapide à gonfler. Il sera parfait pour votre jardin, votre balcon, votre prochaine virée camping ou encore votre après-midi au parc. Asseyez-vous sur ce pouf ou posez-y vos pieds : vous voilà confortablement installé ! Vous n’avez pas besoin du tabouret ? Alors dégonflez-le et rangez-le de manière peu encombrante.Tabouret gonflable en détail- Dimensions H x D : env. 26 x 56 cm- Dimensions plié H x D : env. 24 x 13 cm- Charge maximale : 120 kg- Poids : env. 0,6 kg- Matériaux : polyester, PVC- Couleur : vertPouf rond pour l’extérieur- Rapidement gonflable et prêt à l’emploi- Pour s’asseoir ou poser ses pieds- Pour le jardin, le balcon ou encore la terrasse- Pour votre virée camping ou vos excursions en tout genre- Avec poignée pratique et housse facile d’entretien, lavable- À dégonfler après utilisatio
23,99 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Tabouret gonflable, pouf d'extérieur pour le camping et le jardin, tabouret rond, pouf, HxP : 26 x 56 cm, gris foncé, 1 pièce, Choix de la Couleur
22,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Relaxdays Pouf Gonflable, Tabouret Rond, H x D : 26 x 56 cm, pour extérieur (Jardin, Balcon, Camping), crème
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite