Relaxdays Présentoir à fruits en bambou 3 niveaux

Prix total le moins cher
RLX4 (4 % de réduction sur votre achat, valable jusqu’au 23 novembre 2026)
2-3 jours
31,67 €
Livraison gratuite

Présentoir à fruits, panier à légumes, support en bambou, 3 étagères

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison gratuite

Relaxdays Étagère à Fruits en Bambou, 3 Niveaux, 34 x 25 x 10 cm, Cuisine, Naturel/Blanc

2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
Relaxdays Présentoir à fruits en bambou 3 niveaux

Offre la moins chère

Cette étagère à trois niveaux séduit par sa structure en bambou stable et ses bols ovales en plastique résistants. Elle offre suffisamment d'espace pour les fruits, les légumes, les pâtisseries ou les snacks, tout en étant peu encombrante et facile à nettoyer. Son design intemporel fait de cette étagère un élément décoratif qui attire le regard dans la cuisine, la salle à manger ou le garde-manger. Cette corbeille à fruits est un accessoire bien pensé pour tous ceux qui apprécient l'élégance pratique au quotidien.L'étagère à fruits en détail- Dimensions H x L x P : env. 34 x 25 x 10 cm- Poids : env. 2,5 kg- Matériau : bambou, PP- Couleur : nature, blancCorbeille à fruits à trois étages en bambou- Idéale pour conserver et présenter des fruits, des légumes ou des pâtisseries- Convient également pour des collations, des biscuits ou des petits muffins- Le design naturel en bambou avec des bols blancs s'intègre à tous les styles d'intérieur- Trois étages offrant beaucoup d'espace malgré une
31,67 €
2-3 jours
relaxdays.fr

Produits similaires

Relaxdays Présentoir à gâteaux
33,59 €
Comparer 5 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite
Relaxdays Présentoir à gâteaux transparent
28,79 €
Comparer 4 prix
relaxdays.fr
Livraison gratuite